Антивирус детям!

Все лето 2020-го года Фонд «СОДЕЙСТВИЕ» реализует благотворительный проект направленный на реализацию мероприятий по противодействию распростанения COVID-19 в специальных детских учреждениях интернатного типа: приютах, детских домах, домах ребенка и там где дети сироты отдыхают и будут учиться.

Целью проекта является приобретение для детей сирот масок, перчаток, дезинфицирующих средств, лекарственных препаратов, медицинской техники для осуществления санитарной безопасности.

В летнее время многие Центры содействия семейному воспитанию предоставляют своим воспитанникам отдохнуть на своих загородных базах и лагерях. Но те центры которые не располагают собственными детскими лагерями - отправляют ребят в Детский оздоровительный комплекс «Дружных», расположенный Курортном районе Санкт-Петербурга. Все детские учреждения для сирот так же нуждаются  в средствах индивидуальной защиты и медицинских приборах (рециркулятор, бесконтактный термометр, пульсоксиметр) которые призваны остановить распространение вируса и выявить проблемы со здоровьем на ранних стадиях. Особенно они необходимы с началом учебного года.

Фонд «Содействие» передал Детскому дому-интернату №3, Школе №69 Курортного района и ДОК «ДРУЖНЫХ» средства индивидуальной защиты, средства дезинфекции помещений и медицинские товары.

Антивирус детям! -  изображение Антивирус детям! -  изображение Антивирус детям! -  изображение Антивирус детям! -  изображение Антивирус детям! -  изображение Антивирус детям! -  изображение
Смотреть все