С днем семьи, любви и верности!



8 июля празднуется Всероссийский народно-православный праздник Дня Петра и Февронии, покровителей семьи и любви. Праздник Петра и Февронии Муромских на Руси отмечается уже 800 лет.

Общественный фонд «Содействие» в рамках благотворительной программы «Подарим праздник детям!» организовал и провел в Приюте «Ребенок в опасности» праздничное мероприятие с играми и подарками.

Главная цель праздника — продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности, как важнейшей цели семейной политики, становится одной из важнейших задач всего российского общества. Ведь крепкие многодетные семьи — главный ресурс преодоления демографического кризиса.


С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение С днем семьи, любви и верности! -  изображение
Смотреть все